Крем для рук и стоп интенсивный флюид GaMa 30 мл
- Просмотреть список опций
КОД | Объем | Доступность | Цена | ||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
7702847
|
Нет в наличии
|
445.00 грн. |
Intensive fluid – из премиальной уходовой линейки GaMa. Увлажняющий флюид для рук и стоп глубоко увлажняет и защищает кожу. Образует на поверхности невидимую пленку, что способствует защите и удержанию влаги.
Основное преимущество крема – это его легкость, он моментально впитывается. Идеален для тех, кто не любит более жирные кремы.
Мочевина содержит 3%, в сочетании с другими активами, в частности, бетаином, пантенолом, экстрактами, а также масла манго, этого достаточно для хорошего активного увлажнения. Оказывает регенерирующее действие, повышает эластичность. Флюид повышает эластичность кожи и способствует улучшению внешнего вида.
Способ использования: нанесите на сухую чистую кожу и распределите массирующими движениями.
- Замовляй продукцію на суму від 2500 грн — і отримай коробочку-сюрприз із повнорозмірним продуктом 15 мл
Отзывы не найдены