Витаминный тонер Tiam My Signature Vita Red Toner 130 мл
Tiam My Signature Vita Red Toner питательный тонер с эффектом сияния кожи, обогащённый витаминами и энергией красного комплекса ( Экстракты Граната,Облепихи и Гибискуса), увлажняет кожу и успокаивает, поможет освежить и осветлить тон кожи лица, придаст сияние и блеск! Насыщенный состав поможет зарядить кожу живительной энергией!
Активные ингредиенты:
- Экстракт граната обладает сильным антиоксидантным свойством, что позволяет бороться со свободными радикалами, и поможет в борьбе с преждевременным старением кожи. Более того, Экстракт граната стимулирует синтез коллагена, что повысит эластичность кожи.
- Экстракт гибискуса также имеет сильный антиоксидантный эффект, а также помогает повысить активность клеток.
- Экстракт облепихи, который содержит большое количество витамина С, что поможет выравнять тон, придать сияние и даже усилить действие защиты от солнца.
Своё отбеливающее действие тонер имеет за счёт содержания мощных осветляющих ингредиентов: Витамина С, Витамина В12 и Ниацинамида. Синергия этих компонентов направленно борется с тусклостью и неравномерным цветом кожи, уменьшает гиперпигментацию, выравнивает и мягко осветляет тон кожи.
Имеет в составе пониженный 6,0 pH, что помогает поддерживать нормальный кислотно-щелочного и гидролипидный баланс, а также укрепляет естественный защитный барьер кожи.
Способ применения. После умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев. Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.
- тонер для лица
- для всех типов кожи
- Для жирной кожи
- Для комбинированной кожи
- Для нормальной кожи
- Для сухой кожи
- выравнивание тона
- осветляющее действие
- тонизирование
- Увлажнение
- улучшение тона лица
- витамин С
- ниацинамид
Отзывы не найдены